Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Катерина, 23 лет, город Иркутск

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после потери девственности во время второго секса у меня опять началось кровотечение. Такое бывает или нужно обратиться к врачу? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3541) 20 июня 2011

  • наталья, 18 лет, город уфа

    у меня врожденная непроходимость девственной плевы. Она не рвется. Врач сможет определить девственница я или нет
    посмотреть ответ (просмотров: 4015) 14 июня 2011

  • Жамал, 24 лет, город Республика Казахстан

    Здравствуйте!!! Я вышла замуж 2 месяца назад, до этого не имела полового контакта с мужчинами, и муж у меня тоже без опыта. При первом половом акте и в последующих я ничего не почувствовала, и ничего не чувствую, крови тоже не было, как мне быть, куда надо обращаться, могу ли я забеременеть будучи девственницей, я очень этого хочу, помогите мне! Благодарю заранее!
    посмотреть ответ (просмотров: 3522) 14 июня 2011

  • Миа!, 19 лет, город Астрахань

    Здравствуйте помогите пожалуйста! Срочно! Я девственница,мой парень кончил мне в рот,я выплюнула, выпила воды,затем через 2-3часа мы занялись петингом.он засунул мне пальцы в рот и ими же начал мастурбировать возможно ли так забеременеть, просто в инете начитаешься всего аж дурно становиться!Заранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3713) 14 июня 2011

  • nina, 18 лет, город tbilisi

    у меня таже самая ситуацыя, что и у юлии толко разница одна мои никто не знают.я боюс что мне никто не поверит. мне очень интересно можно ли узнать девственница или нет через эхоскопию?
    посмотреть ответ (просмотров: 3797) 13 июня 2011

  • Юлия, 15 лет, город Саратов

    Здравствуйте! У меня немного странный вопрос. В 6-7 лет (сейчас уже не помню точно возраст) у меня однажды были кровавые выделения, всего небольшая капля крови. Случилось это после довольно сильного удара в область промежности. Мама, узнав об этом, сама меня осмотрела, но никаких повреждений не обнаружила. Менструацией это быть не могло, она началась у меня гораздо позже (в 11 лет). Сейчас очень боюсь, не могла ли у меня тогда порватся девственная плева? Не хотелось бы потом оправдываться перед родителями и парнем о том, что у меня не было полового контакта. Понимаю, что точно ответить на мой вопрос можно лишь при осмотре, но хотя бы теоретически могло ли это случится?
    посмотреть ответ (просмотров: 3623) 06 июня 2011

  • Юлия, 16 лет, город Москва

    Подскажите могут ли мне провести дефлорацию в моем возрасте или мне должно быть 18
    посмотреть ответ (просмотров: 3437) 03 июня 2011

  • Ольга, 23 лет, город саратов

    у меня с парнем были только прелюдии,полового акта такого то не было, ввел половой член и вынул была боль и небольшая и маленькая капелька крови, была на приеме у гинеклога она меня стала осматривать прибором, а на следующий день пошла кровь была 2 дня хотела спросить что она сомной сделала и была ли я девственницей и не порвала случайно она мне ее, до этого была на приеме у врача оеа мне сказала что я не девственница
    посмотреть ответ (просмотров: 3553) 31 мая 2011

  • Лиля, 18 лет, город Астана

    Здравствуйте уважаемый доктор! Очень нужна ваша помощь. Мне 18 лет.У меня есть парень уже на протяжении долгого периода и мы хотим начать вести половую жизнь .К этому делу я отношусь осознанно и по-этому обращаюсь к вам за советом. Дело в том,что я боюсь больше не самого первого полового акта, а скорее предохранения. Скажите пожалуйста,можно ли пологаться на презерватив? У меня в голове летают мысли, а вдруг он порвется или вдруг я забеременнюю! Подскажите как заняться сексом безопасно для здоровья? И,если позволите, еще один вопрос,касающийся зоны бикини. Скажите,как и чем можно убирать волосы в тех местах? Ведь до них трудно достать и есть риск пораниться. Заранее благодарю за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 3445) 25 мая 2011

  • olya, 22 лет, город moscow

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть, если я девственница и мы с партнером занимались петтингом. Прямого контакта не было. Он просто мастурбировал и кончил, а потом спустя минут 5 дотронулся до моего клитора. Сколько сперматозоиды живут вне тела, во внешней среде? В тот же день у меня наступила месячные. Прошу, ответьте, пожалуйста, потому что я безумно нервничаю.. Заранее очень благодарю за ответ!
    посмотреть ответ (просмотров: 3537) 24 мая 2011


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.