Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Anna, 20 лет, город Yerevan

    Уважаемый дoктор я в неловком положении, скажите пожалуйста, возможно ли лишиться девственности, если я и мой парень иногда любим друг друга, но я никогда не раздела брюки. Во время этого у меня бывают выделения, но крови, или кровавых пятень я не заметила, лиш однажды (за несколько дней до месячных) я заметила что быделение не такое белое как всегда. Если я не правильно задала вопрос, пожалуйста, скажите в чем я должна быть более конкретно. Заранее огромное спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3519) 20 мая 2011

  • Алия, 19 лет, город Казань

    я просила моего врача дать мне справку о том что я девственница. она отказалась. сказала, что выдают такие справки только в судебных делах. просто так нельзя. действительно ли это так?
    посмотреть ответ (просмотров: 5492) 20 мая 2011

  • Дарья, 18 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте! Я веду регулярную половую жизнь в течение 3-х месяцев, однако фактически при каждом вхождении пениса я испытываю боль в районе влагалища. Во время простуды после последних месячных чувствовала зуд также в районе влагалища. Чем может быть обусловлено подобное состояние? Заранее огромная благодарность за ответ.
    посмотреть ответ (просмотров: 3151) 16 мая 2011

  • Ольга, 21 лет, город Тула

    Подскажите кто в Вашем мед. центре делает гименопластику мужчина или женщина?
    посмотреть ответ (просмотров: 3476) 11 мая 2011

  • Валерия, 21 лет, город Рыбинск

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, опасно ли потерять девственность в 12-11 лет? Не будет потом проблем с зачатием или бесплодия? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3624) 09 мая 2011

  • Алена, 25 лет, город Москва

    Подскажите, пожалуйста, как можно сымитировать девственность без востановления девственной плевы.
    посмотреть ответ (просмотров: 3908) 07 мая 2011

  • Adelina, 17 лет, город Rovno

    Здраствуйте! мне17лет и два дня назад я потеряла девствинность..у меня уже второй день идет кровь.что мне делать? и вообще это нормально?
    посмотреть ответ (просмотров: 3424) 26 апреля 2011

  • Аня, 14 лет, город Нижневартовск

    Мне 14 лет. Я лишилась девственности год назад. У меня вопрос. Может ли врач гинеколог определить когда я лишилась девственности? И еще: если я займусь сексом, через 2 недели гинеколог сможет определить что половой акт произошел именно 2 недели назад?
    посмотреть ответ (просмотров: 4621) 22 апреля 2011

  • Елена, 21 лет, город Анапа

    Год назад рассталась с девственностью (проблемно очень, раза с шестого), и на протяжении всего года каждый раз при сексе всё болит как в первый раз. Обращалась к четырем врачам, все говорили одно и тоже - зажги свечи, расслабься, попей вино, со временем пройдёт. Вино и свечи пробовала постоянно, не помогает. Когда пьяная (очень пьяная) немного легче, но в следующий раз трезвой опять очень больно. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста! Не знаю как дальше жить. Раньше нравились прикосновения и объятия любимого, сейчас же уже дошло до того, что единственная реакция на них - ударить... чувствую, что скоро просто больше не смогу заниматься сексом. Устала от этой боли. Посоветуйте пожалуйста, из-за чего такое может быть? Член нормального размера (не слишком большой), со смазкой всё в порядке. Может это какое заболевание? Может стоит пройти какие-то обследования? Узи делала, сказали все органы нормального размера (это было ещё до начала половой жизни)
    посмотреть ответ (просмотров: 3344) 18 апреля 2011

  • Маша, 17 лет, город Россия

    Здравствуйте. 1 день назад я лишилась девственности. Крови не было. И больно, как странно, тоже не было. Об этом я не могу ни кому рассказывать из за принципа. Я знаю,что поступила очень не правильно, но я была с парнем с которым не встречаюсь даже, но знаю, что и я ему, и он мне очень нравится. В этот день мы выпили не много. Я помню все, как это было, только он говорит что все смутно помнит(рассторена). Вобщем, весь половой акт был без презерватива. Потому что в тот момент мы уже в такой страсти были,что он быстрей в карман полез,презерватива нету, и мы забыли про него:'( Я сейчас безумно переживаю. Виню себя,ну и его тоже! Ведь я могла отказать, я же не дура,все понимаю,всегда ношу в кошельке его. А тут его не взяла. Честно, если было бы можно, я бы не совершила такого. Мне ужасно плохо. Я хочу спросить, забеременела ли я? У меня такие предположения, потому что во время акта было сыровато как то. И можно сказать немного липко. И сегодня у меня начались месячные. Вы просто не представляете, как я переживаю. Я очень не хочу беременности. Если будет так, кааак я маме буду говорить это,больше мне бабушку жалко, она же старенькая уже, как она это воспримет. Я вас умоляю, ответье на мой вопрос, так что бы я поняла все, после я пойду к гинекологу. Спасибо вам.
    посмотреть ответ (просмотров: 3515) 18 апреля 2011


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.