Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Яна, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я очень волнуюсь! Мне 19 лет, я – девственница, 31октября мы с моим парнем занимались петтингом – он был в трусах, я тоже. Он терся членом о мое бедро, а потом ласкал мои половые органы руками через трусы. Не знаю точно, но по моему, он не кончил. После этого я пошла и подмылась в ванной. Последние месячные у меня начались 20 октября. Очередные месячные должны были пойти сегодня, или даже вчера ( у меня неравномерный цикл) но ещё нет никаких признаков! Скажите, возможно ли забеременеть от такого петтинга, и , если нет, что может служить причиной задержки? Неделю назад я болела с температурой, и до сих пор сильно кашляю. Успокойте меня, пожалуйста!
    посмотреть ответ (просмотров: 4595) 16 ноября 2010

  • Ирина, 26 лет, город Москва

    Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделите мне время! У меня к Вам такой вопрос! Понимаете, я до сих пор ещё девственница, потому что мне с моим парнем очень больно этим заняться, пробовали и не один раз, но мне очень больно. Хочу узнать больше о ХИРУРГИЧЕСКОЙ ДЕФЛОРАЦИИ. Насколько это безопасно и сколько времени это займёт, что нужно делать после операции от избавления девственности, и кто делает эту операцию, хирург или гинеколог, после операции не возникнут ли боли от первого раза? Хотелось бы побольше узнать об этом выходе? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Я очень Вам признательна! Просто не хочу больше мучить своего парня. С УВАЖЕНИЕМ!
    посмотреть ответ (просмотров: 4579) 09 ноября 2010

  • аня, 15 лет, город москва

    я лишилась девственности после чего у меня выделялась кровь 3 дня подряд, её было немного. В это время у меня должны быть месячные а их нету. Мне лучше прийти на прием врача?и сколько это будет стоить?
    посмотреть ответ (просмотров: 4315) 08 ноября 2010

  • сани, 22 лет, город алматы

    здравствуйте, после лишение девственности на третий день появилась боль при моче спускание, почему и как избавиться от нее
    посмотреть ответ (просмотров: 4007) 05 ноября 2010

  • Катя, 15 лет, город Санкт-Петербург

    Здраствуйте! Очень страшно спрасить у своего гинеколога. Мне хотелось бы узнать нормально потерять девственность в 15 лет? Или стоит подаждать?
    посмотреть ответ (просмотров: 4002) 28 октября 2010

  • Мария, 17 лет, город Пермь

    Добрый день! Мне 17 лет. У меня есть к Вам деликатный вопрос. У меня есть любимый человек, которому я доверяю, и с ним хочу потерять девственность. Но проблема в том, что я не боюсь боли,я готова психически, но от рождения боюсь кровотечений. Подскажите пожалуйста опасны ли кровотечения при дефлорации? Как долго они дляться? Стоит ли пить таблетки для уменьшения кровотечния? Хотелось бы узнать, что делать в возможных видах кровотечений. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3685) 27 октября 2010

  • Екатерина, 15 лет, город Энгельс

    здравствуйте! ответьте мне обязательно пожалуйсто!!! я примерно 2.5 месяца лишилась девственности, проблем не было не каких! примерно через полтора месяца у меня как бы чешиться это влагалище где лешают девственности. и сейчас до сих пор.что мне делать можно ли сходить к геникологу?(боюсь что мама узнает что я не девственница) СПАСИБО!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 4313) 26 октября 2010

  • Аделя, 14 лет, город Астрахань

    у меня происходят белые выделения уже года 2. что это может быть в моем возврасте?
    посмотреть ответ (просмотров: 3618) 23 октября 2010

  • Виталина, 16 лет, город Донецк

    Помогите пожалуйста! Первый раз занималась со своим парнем любовью,на протяжении всего полового акта,чувствовала только боль.При этом сексом занимались в презервативе,он кончил в меня,но особо я это не почувствовала.(он был в презервативе)Сегодня второй день,после случившегося.Болит низ живота(как при месячных)подташнивает,кружится голова. Есть ли вероятность что я могу забеременеть. И чем вызваны эти боли?Жду вашего ответа.Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3810) 20 октября 2010

  • Ксения, 17 лет, город Новочебоксарск

    Здравсвуйте! Я недавно лишилась девственности, но крови не было совсем, это нормально? Получается моя плева не порвалась? И возможно ли такое, что кровь может пойти при следующем разе?
    посмотреть ответ (просмотров: 3985) 18 октября 2010


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.