Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • юлия, 15 лет, город пермь

    Здравствуите, у меня возникли несколько вопросов...Я недавно с парнем занималась анальным сексом и он случаино не туда попал и зашел чуть чуть, а в моеи семье к потере девственности относятся серьезно. Крови мы с ним не нашли с начала, и было больно не так уж сильно, но вечером когда я сходила в туалет то нашла на трусах 2 капли крови...Вопросы такие: 1. Могла ли я лишиться девственности или это было повреждение? 2.Можно ли получить повреждение плевры при сильных физических нагрузках? Ответьте пожауисто на эти вопросы...Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3869) 30 марта 2010

  • Ирина, 16 лет, город Москва

    Добрый день! Неделю назад я лишилась девственности, процесс оказался болезненным, была кровь. На следующий день начались месячные. По окончании был второй половой акт, больно почти не было, но на следующий день, после ласок парня рукой, пошла кровь и стало больно ходить в туалет. В связи с чем это может быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 3939) 28 марта 2010

  • Виктория, 18 лет, город Череповец

    Здравствуйте. При первом половом контакте во время секса у меня ужасно болит низ живота и мочевыделение после секса обильное, постоянно хочется в туалет. Что это? Может следует обратиться к гинекологу? В прошлом году я уже ходила к гинекологу, никаких патологий не обнаружено.
    посмотреть ответ (просмотров: 4134) 28 марта 2010

  • Альбина, 18 лет, город Екатеринбург

    Здравствуйте! Мне 18 лет, меня зовут Альбина. Я ещё девственница, но пора бы с этим кончать. Есть партнёр, которому 36 лет. Предлагает переспать.Я боюсь как бы потом проблем по гинекологии не возникло(то что он здоровый, я уверена). И еще, он не знает что у меня это будет первый раз. Как сделать так, чтобы было по минимуму боли, а крови чтоб вообще не было. Не хочу, чтоб он знал что он у меня первый. Буду благодарна, если ответите! Альбина.
    посмотреть ответ (просмотров: 4069) 25 марта 2010

  • Виктория, 24 лет, город Москва

    Здраствуйте, скажите пожалуйста, при половом акте у меня не было крови, насколько сложна будет операция-гименопластика?
    посмотреть ответ (просмотров: 3446) 22 марта 2010

  • Альбина, 19 лет, город Москва

    Добрый день! Я недавно лешилась девственностии и щас хочу востановить девственность , поспешила! и по нашим татарским законам я длжна быть девочкой до свадьбы! если не заниматься сексом 4-5 лет то возможно что всё срастеться всё и будет ли кровь когда выйду замуж в первую ночь??!?? если нет то сколько стоит примерно востановление плевы ?? и есть ли метод кроме зашивания не хочеться что б были швы боюсь что родители отправят к гинекологу?? Сексосм занималась один раз!
    посмотреть ответ (просмотров: 4987) 17 ноября 2009

  • Даша, 19 лет, город Луганск

    Здравствуйте Доктор!!!У меня такая ситуация:2недели назад у меня был первый секс,было немного больно,но акт мы почти сразу прервали т.к. у нас не было средств защиты.Было совсем немного крови...Через день у меня начались критические дни(вовремя-по графику).После мы решили снова заняться сексом,но у нас ничего не вышло т.к. было очень больно при введении члена,у меня снова пошла кровь(немного). 1ВОПРОС:"Почему было больно во второй раз?"(может потому-что я была не полностью расслаблена или в первый раз плева не была порвана,но член вошел полностью) 2ВОПРОС:после "второго раза" на следующий день появился зуд,я в течении 2х дней подмывалась раствором(1ст.л. соды на литр воды),зуд вроде прошел,выделений вроде не было.Из-за чего зуд? И с третьей попытки также ничего не вышло т.к. было больно,затем ненадолго запекло и тоже была кровь.К врачу я не обращалась...зуд думала пройдет-прошел,а боль есть при попытках заняться сексом.
    посмотреть ответ (просмотров: 5148) 13 ноября 2009

  • Катя, 14 лет, город Донецк

    Я не знаю, девственница ли я. у меня не разу небыло полового акта,но как то раз я увлеклась мастурбацией и засу нула себе во влагалище пальцы очень глубоко(10-12см).крови небыло,мне было не больно,но это не гарантия того,что я осталась девственницей.какая вероятность того,что я все таки девственница?
    посмотреть ответ (просмотров: 4716) 11 ноября 2009

  • Александра, 19 лет, город Киев

    Здравствуйте! Мне 19 лет. Моя проблема заключается в том, что я никак не могу потерять девственность. И причиной этому есть страх, что мне будет очень больно. Каждый раз, когда я пытаюсь это все-таки сделать, то ничег оне получается.. как говорит мой партнер: "Ты меня в себя не пустила". Меня это очень волнует. Как мне все это перебороть? Может быть моя проблема в чем-то другом... может быть это какой-то комплекс, допустим насчет моей фигуры... я полноватая, и скажу вам, что я не люблю свое тело. Возможно из-за этого, что я комплексую, я и не могу так ничего толком и сделать-то? Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 4660) 11 ноября 2009

  • Юлия, 17 лет, город Чернигов

    Какие изменения в цикле наступают после первого полового акта, менструация началась у меня в 13, длится 4-5 дней??
    посмотреть ответ (просмотров: 3999) 10 ноября 2009


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 19/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.