Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Ира, 23 лет, город Ставрополь

    Сколько стоит восстановление девственности
    посмотреть ответ (просмотров: 4137) 06 июля 2009

  • Александра, 20 лет, город Тюмень

    Доктор помогите пожалуста понять и разобраться.Я девственница мы с парнем заигрались кажется ранше палец во влагалище не проникал глубже 1-2 см а в этот раз он решил проверить меня и почти до конца засунул палец мне было больно но ни крови и никапли жидкости небыло.Но через 3 часа у меня были незначительные выделение бордового цвета.помогите понять что это было дефлорация или нет?он тепер думает что я не девственница
    посмотреть ответ (просмотров: 3756) 01 июля 2009

  • Лена, 19 лет, город Арзамас

    Здравствуйте, после первого секса (2 дня назад)у меня начались незначительные светложелтые выделения, что это значит? И могут ли после первого секса начаться месячные? Месяц назад проходила мед.осмотр (генеколог) - никаких заболеваний и отклонений у меня не выявлено.
    посмотреть ответ (просмотров: 4278) 27 июня 2009

  • ася, 20 лет, город Сумы

    У всех ли парней есть смазка (выделения?) во время возбуждения? Есть ли в ней сперматозоды?Можно ли заберементь от этих выделений? Спсаибо заранее
    посмотреть ответ (просмотров: 3754) 26 июня 2009

  • Анна, 17 лет, город Самара

    Добрий день,доктор! Трижди ми с моим парнем вступали в половие отношения и каждий раз я ощущаю легкую боль и дискомфорт (до етого била девственицой) почему так,может со мной что-то не так?И еще когда половой орган моего парня внутри у меня ощущение будто он толкает что-то,что ето?
    посмотреть ответ (просмотров: 4309) 25 июня 2009

  • Татьяна, 16 лет, город Ростов на Дону

    Здравствуйте. Недавно я вступила с парнем в в половой контакт.. Вначале было немного не приятно, когда он входил, после, боли не было вообще. После полового акта, у меня не было крови. и я не поняла порвалась ли плева или нет. Как это узнать?!
    посмотреть ответ (просмотров: 3843) 23 июня 2009

  • Ольга, 23 лет, город Москва

    Здравствуйте! Мне 23 года. При первой близости с мужчиной, это было несколько месяцев назад, я испытывала сильную боль, а так же после было очень сильное кровотечение. Затем в течение нескольких дней испытывала дискомфорт, даже было больно сидеть. После этого близких связей с мужчинами не было. Скажите,пожалуйста, сейчас я могу быть уверена,что больше не испытаю такой боли и могу чувствовать себя более ли менее уверенно с партнером, не будет ли снова кровяных выделений?
    посмотреть ответ (просмотров: 3704) 21 июня 2009

  • Елена, 28 лет, город Херсон

    Я в свои 28 лет девственница. Не то, чтобы я не хочу секса... Возможно, страх... Или привычка быть непорочной... Как быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 3891) 17 июня 2009

  • Фарида, 19 лет, город Набережные Челны

    Я не живу половой жизнью, однако был петтинг с парнем. Ночью он вводил 2 пальца в моё влагалище. Утром на трусах была кровь, её было столько, сколько бывает при начале месячных. Но это остановилось и больше крови не было. Днём решили повторить петтинг. Примерно через 35 минут после завершения опять начала течь кровь. Уже сутки у меня кровяные выделения (крови столько же, сколько бывает обыкновенных влагалищных выделений, т.е. просто красные влагалищные выделения). Что это означает? У меня порвалась девственная плева?! Но парень не вводил пальцы глубоко...было немного больно только из-за того, что он "растягивал" влагалище (2 пальца, а не 1). По его словам, его пальцы не почувствовали плеву. Заранее спасибо за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 4380) 16 июня 2009

  • мария, 17 лет, город Йошкар-Ола

    после лишения девственности продолжает идти кровь как при месячных. что это? месячные должны начаться только 23 числа, тоесть до них ещё неделя....
    посмотреть ответ (просмотров: 4585) 16 июня 2009


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 20/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.