Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Инна, 20 лет, город Минск

    я встречаюсьс парнем около года, у нас были большие трудности с лишением девственности, это получилось совсем недавно. мы пробовали регулярно, но я испытывала очень сильную резкую боль и мы отсанавливались. так длилось 10 месяцев. после лишения девственности уже прошло 2 недели, мы регулярно занимаемчя сексом,но по-прежнему очень больно.когда я сильно возбуждена боли почти нет, но и удовольствия тоже. меня это пугает.скажите,что мне делать? бывает ли так,что после лишения девственности девушке по-прежнему больно?
    посмотреть ответ (просмотров: 5735) 29 ноября 2008

  • Юлия, 19 лет, город Елабуга

    Здравствуйте! У меня проблема, я боюсь лишаться девственности, потому что будет больно, а я очень боюсь боли. Мне подруги говотили что это адская боль. Можно мне сделать искуственную дефлорацию, где и сколько это будет стоить? Заранее спасибо!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 6239) 29 ноября 2008

  • Елена, 24 лет, город Уфа

    Мне 24 года - я еще девственница. Недавно пытались заняться сексом со своим парнем. В итоге ничего не получилось, т.к. он не смог ввести свой член (причем пробовали любые позы). Также было очень больно (просто нестерпимо). Еще это у меня был второй день месячных. Мне кажется у меня там очень узкое "отверстие". Я читала, что иногда даже нужны хирургические операции. Подскажите может со мной что-то не так? Я боюсь пробовать второй раз. Как сделать так чтобы не было больно? И какова вероятность забеременнеть если парень не смог до конца ввести член?
    посмотреть ответ (просмотров: 4443) 29 ноября 2008

  • Альбина, 23 лет, город Магнитогорск

    Здравствуйте! У меня большая проблема, я не могу лишиться девственности, мне уже 23 года, у меня есть парень мы с ним вместе 5 лет, вы не поверите, но на пртежении всего этого времени пытаемся решить эту проблему, но ничего не получается,он меня очень любит и поэтому терпит и терпит,мы топчимся на одном месте, у моих подруг уже дети, я безумно хочу семью, детей. Я постоянно думаю об этом, скоро сума сойду. Мне не особо больно, у меня психологический барьер. Помогите мне! Вы мне посоветуйте психолога...но я безумно стесняюсь, город маленький, еще смееяться будут.
    посмотреть ответ (просмотров: 4844) 27 ноября 2008

  • Карина, 19 лет, город Москва

    Дело в том, что полтора года назад у меня был первый сексуальный опыт. Я хотела лишиться девственности. Попросила об этом своего парня. Он вводил член мне туда, но как я помню, не до конца, может на половину. Крови не было, только через день, случайно на простыне я обнаружила капельку крови. Это продалжалось где-то 5-6 раз, но повторюсь не до конца вводил член, и боли особенной не помню, чтоб была. После этого я прекратила все отношения, и вот уже 1,5 года я не с кем не была. Настал момент выходить замуж. У меня есть жених. Моя невинность для него очень важна. Пойти на приём к гинекологу побаиваюсь. Как то читала, что самой можно увидеть плеву. Я брала зеркало и смотрела. Там у меня все закрыто, и совсем маленькая дырочка, когда я ложусь и максимально широко раздвигаю согнутые в коленях ноги, и какие то кусочки мяса, может это и есть плева? и ещё, могу ли я надеяться, что мой муж, не сможет ничего определить, если во влагалище будет узко. Я сама не знаю, девственница ли я? могу ли я при помощи зеркала опредилить это?
    посмотреть ответ (просмотров: 4331) 25 ноября 2008

  • Вика, 17 лет, город С.-ПБ

    ЗДРАВСТВУЙТЕ.я решила прибегнуть к вашей помощи...я и мой парень в отчаянии .Недавно у нас был первый половой акт, все было бы хорошо, ну если бы не ужасная боль во влагалище..ну хотя это свойственно,(т.к я девственница) и секс в первый раз составил по времени максимум минут 10-15, из-за боли мы прекратили. Во второй раз такая же картина дикая боль...внизу живота и во влагалище..было не возможно терпеть!!! может ли эта боль быть причиной каких-либо заболеваний??и что вы можете мне посоветовать в моем случае? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
    посмотреть ответ (просмотров: 3881) 19 ноября 2008

  • Оксана, 19 лет, город Калининград

    Здравствуйте. у меня никогда не было "полноценного" полового акта, я имею в виду, когда пенис входит во влагалище. мы с моим молодым человеком не раз пробовали это сделать, но его орган словно натыкается на препятствие при входе в меня, как будто на стенку. в итоге, в меня входит только головка пениса,при этом я испытываю сильную боль. не могу сказать, что мало смазки. может это потому, что мышцы моего влагалища если можно так сказать, не натренированны? или здесь дело в другом? и что это за препятствие? Спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3654) 19 ноября 2008

  • Юля, 17 лет, город Кемерово

    Нужно ли менять презерватив,когда произойдет разрыв дефлорации??? И нужно что-то подкладывать под себя в первый раз, чтобы не замараться?
    посмотреть ответ (просмотров: 3561) 14 ноября 2008

  • фарангис, 24 лет, город душанбе

    Здравствуйте! Очень прошу Вас ответить на мой вопрос! Я живу на Востоке и как вам ,наверное известно, половая жизнь до брака недопустима. Я мастурбировала и однажды я помню,что у меня было это ночью, а утром я проснулась часов в 9 или 10 и у меня немножко пошла кровь- я испугалась,но потом всё хорошо взвесив вспомнила ,что у меня 6 день менструации,прошло около полугода -я встречалась с парнем и у нас дошло до интима,но он меня заявил , что я не девственница и показая,как почти весь палец его входит глубоко!Я в шоке-не знаю,что делать! неужели я лишила себя девственности?!
    посмотреть ответ (просмотров: 3841) 14 ноября 2008

  • kitti, 27 лет, город москва

    Уважаемый доктор, я потеряла с молодым человеком девственность и при этом мы не использовали средства защиты, какова вероятность того что я забеременнею, если семеизвержения во влогалище не было. И в течение какого периода сперма набирает свою активность, может ли повлиять на возможность забеременить если у него было семеизвержение порядка 20 часов перед занятием сексом? Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3662) 06 ноября 2008


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 28/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.