Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Анна, 20 лет, город Москва

    Доброго времени суток! 12 часов назад я потеряла девственность, в домашних условиях и согласно рекомендациям на вашем сайте, но до сих пор вагинальные выделения имеют коричневатый цвет ( как в последние дни месячных), боли нет, только небольшой дискомфорт. Скажите, подобные выделения это норма в первые дни после потери девственности? Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3259) 04 ноября 2008

  • Наталья, 22 лет, город Курган

    Во время первого секса разрыв девственной плевы прошел почти безболезненно и без крови. Однако уже после полового контакта началось не сильное кровотечение и длилось дня 3. Каковы могут быть причины такого кровотечения?
    посмотреть ответ (просмотров: 4151) 01 ноября 2008

  • Мария, 20 лет, город Москва

    здравствуйте. Во время первого секса не было крови, было только больно. Но через два дня появились кровянистые выделения. С чем это может быть связано???? заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3602) 24 октября 2008

  • Дмитрий, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте! У нас с Любимой проблема - очень болезненная дефлорация. Пытались сделать это несколько раз, ей очень больно, до слез. Причем ей становится больно, даже если слегка пальцем дотронуться до плевы. У меня есть подозрения что она у неё достаточно толстая и очень чувствительная. Не хочется больше мучить её... да и самому это дается с все большим трудом. Скажите, как лучше поступить в этой ситуации? Стоит ли сделать хирургическую дефлорацию или есть какие-то другие варианты решения проблемы? Заранее Спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 6381) 21 октября 2008

  • Светлана, 18 лет, город Москва

    Здравствуйте. У меня при первом половом контакте (и при последующих тоже) не было никаких кровяных выделений. Были только небольшие болевые ощущения. Скажите, обязательна ли кровь при первом половом акте? В каких случаях ее может не быть? И нормально ли это?
    посмотреть ответ (просмотров: 3690) 16 октября 2008

  • Анна, 20 лет, город Москва

    Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, на каком расстоянии от входа во влагалище находится плева, и на сколько сантиметров вводить в себя фаллоимитатор, чтобы ничего не повредить?
    посмотреть ответ (просмотров: 10613) 15 октября 2008

  • Катерина, 23 лет, город москва

    Здравствуйте! Мой первый половой акт произошел перед менструацией за 3 дня, который был очень болезненным, но крови не было.При глубоком введении полового члена во влагалище появлялась сильная боль внизу живота. Гинекологическими заболеванияни никогда не болела. Хотелось бы узнать почему такая боль внизу живота. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3316) 10 октября 2008

  • Anna, 17 лет, город Volgograd

    Здравствуйте, мне 17, почти 18 лет, спала с парнем всего два раза, а крови и боли не разу не было?это нормально?может я еще девственница?
    посмотреть ответ (просмотров: 3464) 08 октября 2008

  • Ольга, 18 лет, город Барнаул

    При половом акте я не испытываю возбуждения и никаких приятных ощущений. Что это мое предубеждение ( первые разы было очень больно и неприятно) или реальная проблема? Чем мои реакции обусловлены?
    посмотреть ответ (просмотров: 3538) 03 октября 2008

  • Елена, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нормально ли, что после лишения девственности мне все еще больно заниматься сексом? (После первого полового акта прошло 3 недели и за это время больше не было контакта. Лишение девственности было болезненным и с большим количеством крови). Член полностью входит в меня, но это очень больно, также сильная боль чувствуется в прямой кишке, причем член входит как бы в нижней части влагалища. Это какое-то отклонение и что-то не так? Стоит ли обратиться к гинекологу? Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 5087) 30 сентября 2008


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 25/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.