Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Мари, 20 лет, город Муром

    Здравствуйте, Доктор! Мне 20 лет. Месяц назад у меня был первый секс с моим парнем, он знал об этом и поэтому был очень аккуратным. Но как только он начал заходить в меня, я ощютила резкую боль. Одно только касание уже было болезнено.Я сильно запереживала и он меня успокаивал, что в следующий раз все получится. На простыне было пятно крови. В следующий и последующий раз было также, я реально запереживала. Мама сказала, тебе нужно потерпеть, но боль такая, что невозможно. Один раз, я даже выпила бокал вина, чтобы расслабиться и изо всех сил старалась терпеть, но бесполезно. Меня как-будто режут!!! Мы даже смазку пробовали. и все время появляется кровь, а недавно ее было так много, что я еле выстирала матрац под простынью.Уж настиралась простыней на всю жизнь! На сколько я знаю из литературы в таких случаях нужно хирургическое вмешательство, но неужели все так плохо? И вообще что со мной?!
    посмотреть ответ (просмотров: 3733) 22 сентября 2008

  • катя, 18 лет, город Санкт-Петербург

    Здравствуйте доктор.У меня такая проблема ...я девственница... я встречаюсь с молодым человеком уже 2 года... ему 19 лет.. и мы много раз пытались заняться сексом, но у нас не выходит... мне слишком больно.. я чувствую жуткую боль и мы останавливаемся...боль нестерпимая...такое чувство,что его половой орган даже на 3 см не проходит в меня,может он слишком толст..?...после этих попыток мне потом ещё целый день больно,конечно не так сильно,но всё же...пожалуйста,посоветуйте,как лучше нам это сделать... P.S.до меня у него тоже не было секса...
    посмотреть ответ (просмотров: 3580) 18 сентября 2008

  • Ирина, 17 лет, город Самара

    Здравствуйте, уважаемый врач. Меня тревожит проблема, в которой я очень хочу разобраться. Первый секс с парнем был 2 недели назад, было достаточно больно, я попросила его остановиться, было немного крови. Парень вошел полностью и я считаю, что дефлорация удалась. Через неделю мы решили повторить, но я испытывала болевые ощущения, не такие как в первый раз, но ничего приятно я не ощутила, легкая боль был при входе и в процессе, когда парень останавливался, все было хорошо. Не могли бы вы мне подсказать, это естественно и со временем все будет без боли и дискомфорта или что-то идет не правильно и следует обратиться к гинекологу. Заранее спасибо, с уважением Ирина.
    посмотреть ответ (просмотров: 3780) 15 сентября 2008

  • Ольга, 19 лет, город Вологда

    здравствуйте, вчера занялась первый раз сексом с моим молодым человеком... при каждой фрикции испытывала болевые ощущение, но крови не было. На следующий день у нас опять произошло половое сношение, снова испытывала боль при каждой фрикции, но крови не было. Сегодня обнаружила у себя на глубине 6-8 см, отросток, чем то напоминающий свинной хвостик, т.е. закручен по спирали, при нажатии на который испытываю боль.Полное обследование у гинеколога проходила около 4 лет назад.Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано отсутствии крови и болевые ощущения при нажатии на данный отросток
    посмотреть ответ (просмотров: 3618) 10 сентября 2008

  • Алина, 22 лет, город Махачкала

    После дефлорации очень часто начела ходить в туалет по маленькому и во время етого процесса ощущайю боль прошло уже семь дней . Што со мной ?
    посмотреть ответ (просмотров: 3610) 06 сентября 2008

  • Света, 16 лет, город Москва

    Здравствуйте. недавно во время меструации я решила воспользоваться тампоном. То был последний день цикла и выденеия почти заокнчились, но когда я ввела тампон у меня пошла кровь, хотя боли я не почувствовала. Раньше я никогда не пользовалась тампоном и может быть по неосторожности ввела его слишком глубоко. Мой вопрос - возможно что я прорвала девственную плевру тампоном, или это это была просто рекция организма на тампон?
    посмотреть ответ (просмотров: 3891) 24 августа 2008

  • Катя, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте, Доктор. После дефлорации на следующий день у меня появились боли в яичниках, боли при мочеиспускание, через 2 дня боли в яичниках прошли, но участились походы в туалет(мочеиспускание). при мочеиспускание выходит малость. Это нормальные явления после дефлорации или это может быть беременность ? первый контакт был без презерватива. Парень уверен что он туда не кончал. прошло всего 4 дня! заранее спасибо. Надеюсь на понимание!!!
    посмотреть ответ (просмотров: 4789) 24 августа 2008

  • Артур, 19 лет, город Москва

    Здравствуйте , подскажите пожалуйста. Моя девушка решилась на первый контакт. В процессе не было не крови только боль, но не долгой. на следующий день девушку немного тошнило. Мочеиспускание происходит с неким дискомфортом. Болит низ живота. первый контакт был без презерватива :( заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3658) 23 августа 2008

  • Алина, 17 лет, город Москва

    Здравствуйте!!! Мне 17 лет и я девственница. У меня есть постоянный парень и мы несколько раз пытались заняться сексом, но как только он старался войти, меня просто сжимало от боли. . подскажите что это и что мне делать!
    посмотреть ответ (просмотров: 3763) 21 августа 2008

  • luys, 36 лет, город Ереван

    У меня первый половой акт произошло год назад. но не крови , не боли не было. Как это понимать, я не была девственницей. Зато сейчас половой акт очень болезненый.
    посмотреть ответ (просмотров: 3601) 19 августа 2008


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.