Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Лера, 18 лет, город Киев

    Здравствуйте! После первого полового акта у меня не выделялась кровь (что обычно происходит во время потери девственности), но боль была. Может ли это обозначать, что я до сих пор девственница?
    посмотреть ответ (просмотров: 3533) 16 марта 2008

  • Даша, 19 лет, город Самара

    Здравствуйте! я долго встречаюсь с молодым человеком, но у нас никак не получается заняться любовью! когда он пытается проникнуть вовнутрь, я испытываю пронизывающую боль..И так каждый раз..так длится практически год..Я ходила к гинекологу, мне сказали,что больно всем, надо терпеть..и что девственнаяплева у меня плотная...Я сама осматривала,она не то, что бы плотная, она очень прочная и толстая!..там еще в одном месте как бы уплотнение даже..то есть это получается не "пленка,прикрывающая вход во влагалище", как везде написано,..это получается перегородка на входе во влагалище!. я в отчаянии..каждая попытка-мои слезы..я переживаю, что я какая-то не такая..хорошо еще, что мой любимый человек меня поддерживает..Я ..не знаю, как быть..Может сделать хирургическую дефлорацию?..но говорят, что это крестообразный надрез..мне кажется, это как-то не очень поможет..ее можно вообще как-нибудь удалить?...подскажите, пожалуйста,как мне быть!заранее спасибо.!
    посмотреть ответ (просмотров: 3626) 14 марта 2008

  • Светлана, 39 лет, город Москва

    мне 39 лет. Ни одного контакта с противоположным полом у меня не было. Я этого панически боюсь. Дело в том, что в 19 лет меня изнасиловали извращенным образом ( в анальное отверстие). С тех пор не переношу мужчин, человек, которого люблю, узнав об этой проблеме высмеял меня и ушел.
    посмотреть ответ (просмотров: 3657) 10 марта 2008

  • Алевтина, 17 лет, город Минск

    Здравствуйте, у меня вопрос по дефлорации, у меня там очень узко, я не могу даже засунуть обычный тампон... я не чувствую нужного отверстия, да я знаю как расположено всё, я вставляю и толкаю его, но он не проходит, мне не больно даже, он просто не идёт, на горизонте у меня первая близость, и я очень волнуюсь тому факту, что член не зайдёт вообще...
    посмотреть ответ (просмотров: 5387) 05 марта 2008

  • Надежда, 17 лет, город Москва

    Я недавно лишилась девствености и во в ремя третьего полового акта у меня пошла кровь как это было при дефлорации. Почему у меня пошла кровь? Месячные это быть не могли т.к. они у меня были буквально неделю назад. что это могло быть?
    посмотреть ответ (просмотров: 3968) 03 марта 2008

  • Ольга, 20 лет, город новороссийск

    здравствуйте! ровно год назад потеряла девственность. ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННО! потом через пару месяцев повторила акт....но боль продолжается, при каждом разе меньше не становится..... что делать и в чём причина? так и должно быть или это отклонение?
    посмотреть ответ (просмотров: 3282) 25 февраля 2008

  • Гузеля, 17 лет, город Казань

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли такое, если девушка занималась сексом всего 4 раза и с одним и тем же партнером, может ли быть, что влагалище стало широким???
    посмотреть ответ (просмотров: 3693) 13 февраля 2008

  • Юля, 19 лет, город Ижевск

    Я со своим парнем не могу занятся любовью, так как у меня при прикосновении к влагалищу сильная боль. Посоветуйте как мне быть и есть ли какие либо обезболивающие? Заранее спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3351) 08 февраля 2008

  • Катя, 17 лет, город Москва

    Здраствуйте! У неня такая проблема: когда я со своим парнем занимаюсь сексом я ничего не ощющаю, и мне постоянно хочется в туалет! Почему это может происходить??? Что вы бы могли по советовать????
    посмотреть ответ (просмотров: 3386) 06 февраля 2008

  • Виктор, 18 лет, город Москва

    Здраствуйте. У меня такой вопрос. У меня с моей девушкой это происходило 5 раза, у меня и у неё до этого небыло никокова сексуального опыта. Девственную плевру мне удолось прорвать со второго раза. Все 5 раза у моей девушки вызывали неприятные ощющения, при этом ей хотелось в туалет, даже когда она хдила по няжде и мы пробовали этим заниматься ещёраз это повторялось. Между 1-вым и 2-рым был промежуток неделя, между 3-тим разам и 4-тым у нас был промежуток 2 дня, а между 4-тым разам и 5-тым две недели, на 5-тый раз она была сильно возбуждена но когда я в неё входил ей сново стало больно, через какоето время входить стало трудно, во время всего этого моей девушке сново начало хотеться по нужде. Из-за чего это может быть, и что вы можете нам посоветовать??? Ещё когда я стимклирую влаголище, это вызывает приятнык ощюжения, но когда не вольно полючается что я проникаю глубже, на стенке влагалища я чювствою что-то болие твёрдое чем стенки влагалища, и слегка продолговатое, кагда я это болие сильнее задиваю это и вазывает неприятное с легка болезьненое ощющение у моей девушке. Что это может быть???
    посмотреть ответ (просмотров: 4373) 05 февраля 2008


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 29/03/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.