Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Лола, 26 лет, город В.Пышма

    Здравствуйте! Жить половой жизнью я начала не так давно, полгода, но регулярно. До этого была девственницей. Ни при первом половом акте и при последующих, у меня не было ни крови, ни боли. Если моя плева довольно эластичная, или находиться достаточно далеко, чтобы забеременеть придется лишаться ее искусственно? Заранее спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3266) 13 ноября 2007

  • Алина, 14 лет, город Москва

    Здравствуйте, я очень люблю одного парня, которому 20 лет. когда я его вижу, у меня внутри происходит что-то особенное и я понимаю, что очень хочу с ним это сделать. Мне очень хочется этим заняться. А больно это в первый раз и можно ли это делать с двадцатилетним парнем?
    посмотреть ответ (просмотров: 3352) 09 ноября 2007

  • Асия, 20 лет, город Москва

    Я потеряла девственность 2 года назад и близость была всего 4 раза, и после того у меня не было интимных отношений. Возможно ли, что девственная плева зарасла за 2 года?
    посмотреть ответ (просмотров: 3135) 09 ноября 2007

  • Irina, 24 лет, город Kiev

    Здравствуйте! У меня 2 вопроса. 1- можна ли совершать дефлорацию непосредственно перед тем, как должны начаться месячные, не будет ли сильного кровотечения? 2- Мне 24. Я девственница. У нас с моим парнем первый раз не получилось. Он не мог у меня войти. Говороит как-будто какая-то стенка там и его не пускает. А мне было очень больно. Что такое? Получиться ли у нас? Сможу ли я вообще этим заниматся, я очень переживаю. Была у гинеколога вроде там все нормально, только вход узенький. Сморжет ли он вообще когда-то зайти в меня?Или ему надо было не прекращать, а сильнее нажимать? И еще после нажатия у него с головки члена пошла кровь????Дайте пожалуйста разгорнутый ответ. Спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3984) 08 ноября 2007

  • оля, 16 лет, город симферополь

    можно ли лишиться дественности не пробовав секса и как это определить в домашних условиях. заранее спасибо за ответ
    посмотреть ответ (просмотров: 4934) 06 ноября 2007

  • Зухра, 21 лет, город Москва

    Я тут у вас прочитала что девственность надо востонавливать за 7 дней до свадьбы!!!. Я эту операцию по востановлению, сделала примерно год назад, и после небыло никаких половых кантактов. Они могут у меня разойтись за это время? Как мне быть, посоветуйте?!
    посмотреть ответ (просмотров: 3367) 03 ноября 2007

  • Vika, 17 лет, город Narva

    Здраствуйте, скажите пожалуйста, что можно делать, учитывая , что я подверглась насилию ...но я не могу пережить это..и хочу вернуть самое дорогое для себя... девственность. Проблема есть только одна....она связана с финансами... Не подскажители ли вы другой способ которым можно воспользоваться дома чтобы "восстановить (сузить)" плеву... Заранее благодарю
    посмотреть ответ (просмотров: 3493) 02 ноября 2007

  • Марина, 16 лет, город Нижний Новгород

    Мне бы хотелось подробнее узнать о "первом разе". Возможно ли забеременеть при этом (если у вас в первый раз, но не извергать во внутрь семя).
    посмотреть ответ (просмотров: 3057) 01 ноября 2007

  • Мария, 16 лет, город Краснодар

    Уважаеммый врач! У меня в первый мой раз были боли но проблема не в этом я знаю это нармально если в первый раз больно, но что если ети боли не прекращаются и дальше. У меня где-то раз 5 уже было но никакого оргазма я не получаю. Почему такое может быть? И ещё вопрос я испытуваю боль когда мой партнёр вводит в меня член. Ето нармально? Зарание спасибо
    посмотреть ответ (просмотров: 3355) 22 октября 2007

  • Кира, 19 лет, город Москва

    Очень нужна квалифицированная помощь! Дело в том,что когда мы с моим МЧ занимаемся сексом,он просто не может в меня войти! Он у меня первый, но я уже не девственница ( не знаю каким образом,или может он все-таки лишил меня девственности,или я сама случайно как-то порвала плеву,не знаю, но пальцы туда спокойно проходят,а также я легко пользуюсь тампонами) Но он в меня ну никак не может войти..((((( Помогите пожалуйста, я уже просто в отчаяньи и не знаю, что делать... заранее большое спасибо!
    посмотреть ответ (просмотров: 3022) 01 октября 2007


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 24/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.