Медицинский центр Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Медицинский центр
Поиск по сайту
Медицинский центр
Rambler's Top100
Яндекс цитирования

Rambler's Top100





HotLog

Клиника Акушерства и Гинекологии, интимная пластика и интимная хирургия, центр гинекологии

ПЛАНИРОВАНИЕ РЕБЕНКА

Обследование у мамолога, диагностика. Мамологический прием: диагностика и лечение молочной железы

Как правильно сдавать анализы. Основные виды анализов, анализы в гинекологии и других разделах медицины, особенности подготовки к сдаче анализов крови, мочи и т.п. Где сдать анализы. Сайт медицинского центра об анализах и диагностике. Где сдать анализы

ГИНЕКОЛОГИЯ ОБСЛЕДОВАНИЕ. Вся гинекология Москвы - консультация гинеколога, гинеколог, анализы

Обследование УЗИ

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИНЕКОЛОГИЯ. Интимная и эстетическая гинекология: операции, эстетическая пластика

ПРЕРЫВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ НА РАННИХ СРОКАХ: Как сделать прерывание беременности на ранних сроках
Медицинский центр

Виртуальная консультация врача гинеколога



ОТВЕТЫ ГИНЕКОЛОГА

Выбирайте интересущий Вас раздел - тематику вопросов и смотрите ответы специалистов.
Также Вы можете выбрать временной промежуток показа вопросов-ответов.
Задать вопрос гинекологу можно здесь...


Интимные отношения

  • Арина, 18 лет, город Казань

    Здравствуйте!!! 18 февраля у меня был первый половой акт, был 5 день менструаций. Выделения уже почти не было.(мы не придохранялись). Но он во мне не кончил. После акта крови почти не было. При процссе было больно, а после была я ни какой боли не чувствовала. лишаться девственности при менструации плохо? Могла ли я забеременеть?
    посмотреть ответ (просмотров: 4053) 19 февраля 2009

  • Даша, 18 лет, город Москва

    Здраствуйте. Как смешно это не звучит, но я не могу потерять девственность. я однажды пробовала с парнем, но у нас не получилось-он не смог порвать мою девственную плёву. Я даже пыталась ножницами, но увы: только причинила себе боль и ничего больше. Я знаю, что врач под местным наркозом может решить мою проблему. Сколько стоит примерно такая операция?
    посмотреть ответ (просмотров: 4260) 12 февраля 2009

  • Анна, 19 лет, город Москва

    Недавно я впервые занялась сексом со своим другом (до этого я была девственницей). Он раза три пытался войти, вроде бы получилось, но вошла только головка. После, в ванной, закапала кровь. Подумав, что так и должно быть, не обратила внимания. Но, позже обнаружила, что кровь шла не только изнутри, но и снаружи (а может и только). Такое ощущение, что порвалось что-то у входа, и из-за этого уже три дня мажется нечто розовое. Нормально ли это? Бежать ли мне к гинекологу? Может использовать какую-то мазь? Часто ли у девушек такое бывает? Как избежать этого в следующий раз?
    посмотреть ответ (просмотров: 4382) 12 февраля 2009

  • Лиа, 19 лет, город Москва

    Добрый день. Мне 19 лет. Никогда ко мне во влагалище ничего не входило. 3 месяцев назад был первый половой акт, было очень больно, когда он хотел войти, но не знаю это от того, что член у него большой и у меня вход маленький, или я лишилась девственности. В тот же день во второй раз опять было смертельно больно при входе. Через неделю то же самое и ещё были боли при мочеиспускании. А потом боли было, но незначительно и он в меня почти до конца вошёл. Но проблема в том что мой парень каждый раз утверждал, что у меня нет девственной плевы. Подскажите пожалуйста вероятно ли, что я лишилась девственности и мы оба не почувствовали, что что-то порвалось, или может быть плева у меня глубоко находится?????? Заранее спасибо.
    посмотреть ответ (просмотров: 3975) 03 февраля 2009

  • марина, 17 лет, город Новгород

    Подскажите пожалуйста,моя бабушка по маминой линии потеряла девственность в 19 лет и она сразу же забеременела и у нее был выкидыш. Моя родная тетя,тоже по маминой линии,так же лишилась девственности в 19 и тут же забеременела, у нее было 6 выкидышей и сейчас у нее 3 ребенка,намучалась с этим. И моя мама, но она потеряла девственность в 23 и у нее была такая...болезнь что ли...врачи думали что она беременна и сделали аборт,а потом оказалось что беременна она тогда не была...а на меня может это как-то негативно повлиять?..
    посмотреть ответ (просмотров: 4365) 29 января 2009

  • марина, 17 лет, город Новгород

    Скажите пожалуйста, бытует мнение, что девственная плерва защищает организм от инфекций и болезней. После потери девственности риск появлений инфекций возрастает? И можно ли потерять девственность в 17 если очень хочется?
    посмотреть ответ (просмотров: 7846) 29 января 2009

  • Юлия, 21 лет, город Тюмень

    Здравствуйте, мне бы хотелось проконкультироваться на тему лишение девственности...казалось бы многие говорят что все так просто..но тем не менее меня мучает множество вопросов. Например, в какой период (цикл) после менструации лучше и безболезненнее было бы это? Можно ли воообще во время месячных заниматься сексом в первый раз и лишиться девственности? Достаточно ли в первый раз предохраняться только презервативом, ведь 100% гарантии и тут нет всякое может быть а ощущений хочется? Можно ли заниматься сексом на следующий день(после лишения девственности), ведь многие говорят что чувство дискомформа сохраняетя после первого раза несколько дней? Я понимаю что психологический настрой это самое важно...может мои вопросы даже в какой то степени смешны и нелепы, но мне бы хотелось получить ответы на эти волнующие меня вопросы.
    посмотреть ответ (просмотров: 11335) 20 января 2009

  • Эльвира, 18 лет, город Темрюк

    Здравствуйте. Спасибо за ответ на мой вопрос. Ещё мне хотелось бы узнать, как без хирургического вмешательства расширить путь во влагалище, так как там узко и войти туда очень проблематично.
    посмотреть ответ (просмотров: 4041) 18 января 2009

  • Эльвира, 18 лет, город Темрюк

    Я уже год встречаюсь с молодым человеком. У нас всё серьезно, но сексом мы не занимались. Решили после свадьбы. Но ждать уже надоело, мы же не роботы. Хочется. И вот мы решились. Но не получилось. Я очень боюсь этого, т.е боли. Он пытался войти в меня, но там оказалось очень узко. Было больно и я отказалась. Подскажите, как можно расширить путь, чтоб было не так сильно больно. Может начать пользоваться тампонами? Пожалуйста.
    посмотреть ответ (просмотров: 4372) 09 января 2009

  • Ирина, 18 лет, город Киев

    Здраствуйте, я живу половой жизнью с 17 лет, при первом половом акте у меня не было крови, и девственная плева не порвалась. Етот год у меня постоянный молодой человек у нас есть регулярный секс,но плева до сих пор не порвалась. Скажите нужно ли удалить ее хирургически, или оставить как есть?
    посмотреть ответ (просмотров: 4533) 07 января 2009


 

ГИНЕКОЛОГИЯ - КОНСУЛЬТАЦИИ, ДИАГНОСТИКА, ЛЕЧЕНИЕ
· Ст. метро "Кутузовская" - женский медицинский центр "ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ"

 

Медицинский Центр Центр Женского Здоровья
Медицинский центр
Медицинский центр Москвы
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. © 1999—2024гг. Центр Женского Здоровья. Сайт медицинского центра обновлен: 26/04/2024.
Материалы по медицине, диагностике и лечению, изложенные на страницах сайта медицинского центра, не могут заменить очной консультации врача.
Условия оказания медицинских услуг не являются публичной офертой, предварительно уточняйте интересующую Вас информацию по телефону.